ABP News RSS FEEDS

RSS News Feeds का इस्तेमाल कैसे करें?

अगर आप ABP न्यूज़ से अपनी मनपसंद खबरें और ताज़ा अपडेट चाहते हैं तो अपने कंप्यूटर या मोबाइल पर RSS News Feeds का इस्तेमाल कर सकते हैं. ये मुफ्त में उपलब्ध है. यहां हैं आपकी पसंदीदा विषयों की लिस्ट:-

Section Name RSS Feed
Home https://abpnews.abplive.in/home/feed
India News https://abpnews.abplive.in/india-news/feed
World News https://abpnews.abplive.in/world-news/feed
Sports https://abpnews.abplive.in/sports/feed
Bollywood https://abpnews.abplive.in/bollywood/feed
Television https://abpnews.abplive.in/television/feed
Crime https://abpnews.abplive.in/crime/feed
Business https://abpnews.abplive.in/business/feed
Gadgets https://abpnews.abplive.in/gadgets/feed
Life Style https://abpnews.abplive.in/lifestyle/feed
Viral Sach https://abpnews.abplive.in/viral-sach/feed
Health https://abpnews.abplive.in/health-news/feed
Uttar Pradesh https://abpnews.abplive.in/uttar-pradesh/feed
Auto https://abpnews.abplive.in/auto-news/feed
Food https://abpnews.abplive.in/food/feed
Ajab Gazab https://abpnews.abplive.in/ajab-gazab/feed
Graphics https://abpnews.abplive.in/graphics/feed
Vyakti Vishesh https://abpnews.abplive.in/vyakti-vishesh/feed
Aap ki baat https://abpnews.abplive.in/aap-ki-baat/feed
Jobs https://abpnews.abplive.in/jobs/feed